Водный раствор поливинилпирролидона.
Reoxal - специальный продукт для предотвращения закрасов от нестойкого красителя в процессе стирки. Данный продукт также великолепно справляется с удалением уже произошедших закрасов, если они не были зафиксированы. Совместим со всеми моющими и пятновыводными средствами BUFA.
Применение:
- Для предотвращения закрасов цветного белья при стирке и удалении пятен добавляется приблизительно 2 - 4 мг средства Reoxal на литр моющего раствора или средства для пятновыводки.
- С помощью средства Reoxal часто возможно устранение дефектов окраски, вызванных плохой стойкостью краски. На 10 л воды при температуре приблизительно 30°C добавляется 250 мл Reoxal и приблизительно 30 мл жидкого моющего средства для деликатных изделий. Шелк, хлопок или вискоза должны подвергаться более длительной обработке и часто перемешиваться вручную. По окончании обработки следует тщательно прополоскать.
- Дополнительное средство для обесцвечивания при помощи восстанавливающих отбеливателей: Добавка 2 мл Reoxal на 1 л раствора обеспечивает лучшее обесцвечивание. Следуйте указаниям инструкции по применению Redulin BUR.
- Средство для обесцвечивания, используемое в печатном, красильном производстве и в прачечных: В этих областях Reoxal также очень успешно применяется. Дополнительная информация по этому пункту предоставляется отдельно.
(W) – использовать в воде.